Южная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион ЮЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 ЛФК Тройка 19 18 1 0 177 22 155 55
2 ТРАФТ 18 14 1 3 86 41 45 43
3 Иствуд 19 13 3 3 79 45 34 42
4 Русультрас 18 11 2 5 67 38 29 35
5 Юж. Окраина 19 10 4 5 70 69 1 34
6 Олд Френдс 20 8 6 6 75 69 6 30
7 Дискавер 19 9 1 9 47 64 -17 28
8 Пираты 19 9 0 10 73 76 -3 27
9 РоссошЪ 19 7 4 8 60 53 7 25
10 Домодедово 19 7 3 9 46 49 -3 24
11 Кант. фронт 18 7 2 9 44 70 -26 23
12 Империал 19 6 2 11 50 70 -20 20
13 Лион 19 6 0 13 41 87 -46 18
14 Такси Ритм 18 5 2 11 48 84 -36 17
15 Штурм 18 2 1 15 51 114 -63 7
16 Нахимов 19 2 0 17 32 95 -63 6
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 ЛФК Тройка ЛФК Тройка 3:3
10:0
8:3
9:1
5:0
19:1
11:0
2:1
4:1
10:2
6:1
5:0
11:1
9:4
10:1
15:0
17:2
10:1
13:0
2 ТРАФТ ТРАФТ 3:3
3:4
3:2
3:5
3:0
1:5
6:1
4:3
6:2
4:1
4:1
5:4
6:0
5:0
9:3
8:2
4:3
9:2
3 Иствуд Иствуд 0:10
4:3
1:5
7:0
8:1
1:1
3:0
7:4
3:0
0:0
6:4
4:2
3:3
5:1
5:3
7:4
10:1
1:2
4:1
4 Русультрас Русультрас 3:8
2:3
5:1
2:5
3:0
2:3
2:1
8:0
1:1
4:3
4:1
3:3
7:1
1:3
7:1
6:3
4:0
3:1
5 Юж. Окраина Юж. Окраина 1:9
5:3
0:7
1:8
5:2
3:3
7:7
1:0
5:3
1:3
3:2
2:2
8:0
4:2
5:3
3:4
6:6
6:3
4:2
6 Олд Френдс Олд Френдс 0:5
1:19
0:3
5:1
1:1
0:3
3:3
7:7
2:2
2:4
2:2
4:1
2:2
7:0
5:1
9:2
5:0
2:3
9:6
9:4
7 Дискавер Дискавер 0:11
1:6
0:3
4:7
3:2
0:1
2:2
2:6
3:8
0:3
1:5
2:1
1:0
4:2
3:0
5:2
5:0
7:3
4:2
8 Пираты Пираты 1:2
1:4
3:4
2:6
0:3
1:2
0:8
3:5
4:2
6:2
3:2
2:3
2:7
6:5
8:2
6:5
5:4
12:8
8:2
9 РоссошЪ РоссошЪ 2:10
1:4
0:0
1:1
3:4
3:1
2:2
1:4
8:3
2:3
2:3
3:3
1:2
6:1
7:1
7:0
0:4
8:6
3:1
10 Домодедово Домодедово 1:6
1:4
4:6
1:4
3:3
2:3
2:2
3:0
5:1
3:2
3:2
3:3
1:5
6:1
1:2
1:2
4:1
2:1
0:1
11 Кант. фронт Кант. фронт 0:5
1:11
4:5
2:4
1:7
2:2
0:8
0:7
1:2
7:2
2:1
5:1
5:4
2:6
4:2
2:2
4:0
2:1
12 Империал Империал 4:9
0:6
3:3
3:1
2:4
1:5
0:1
2:4
5:6
1:6
1:6
2:1
4:5
1:2
3:1
3:3
5:4
6:1
4:2
13 Лион Лион 1:10
0:5
1:5
3:5
1:7
3:5
2:9
0:3
2:8
1:7
2:1
6:2
2:4
2:1
1:3
1:4
7:4
3:2
3:2
14 Такси Ритм Такси Ритм 0:15
3:9
4:7
3:6
4:3
0:5
3:2
2:5
5:6
4:5
0:7
4:0
1:4
2:2
3:3
4:1
1:4
5:0
15 Штурм Штурм 2:17
2:8
1:10
2:1
0:4
6:6
6:9
0:5
3:7
8:12
6:8
1:2
0:4
4:5
1:6
4:7
4:1
1:2
16 Нахимов Нахимов 1:10
0:13
3:4
2:9
1:4
1:3
3:6
2:4
4:9
2:4
2:8
1:3
1:0
1:2
2:4
2:3
2:3
0:5
2:1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пилипенко Илья Полузащитник ЛФК Тройка 37 3
2 Рогов Алексей Полузащитник ЛФК Тройка 29 0
3 Туманов Максим Полузащитник 27 0
4 Мазаев Владимир Нападающий Иствуд 25 0
5 Игнатов Олег Нападающий Юж. Окраина 19 1
6 Мымрин Никита Полузащитник Русультрас 16 0
7 Пахомов Дмитрий Полузащитник ЛФК Тройка 16 0
8 Рагимханов Камран Нападающий Империал 16 1
9 Сенин Александр Нападающий Домодедово 15 0
10 Немых Никита Полузащитник ТРАФТ 15 3
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Пилипенко Илья Полузащитник ЛФК Тройка 37 12 49
2 Рогов Алексей Полузащитник ЛФК Тройка 29 16 45
3 Туманов Максим Полузащитник Пираты 27 14 41
4 Мазаев Владимир Нападающий Иствуд 25 8 33
5 Семёнов Артём Полузащитник ЛФК Тройка 4 25 29
6 Пахомов Дмитрий Полузащитник ЛФК Тройка 16 13 29
7 Синючков Алексей Нападающий Олд Френдс 10 18 28
8 Кошелев Дмитрий Защитник ЛФК Тройка 14 12 26
9 Игнатов Олег Нападающий Юж. Окраина 19 6 25
10 Пономарёв Александр Нападающий ЛФК Тройка 12 13 25

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Игнатов Олег Нападающий Юж. Окраина 24.02.2020 Перебор же... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.