Восточная Лига ЛФЛ Москвы
2-й дивизион В ВЛ-2011/12
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Сокол 34 28 3 3 173 71 102 84
2 Нью Прокс. 34 23 3 8 135 70 65 72
3 Спирит 34 22 4 8 121 79 42 70
4 Олимп 34 21 6 7 114 66 48 69
5 РМА 34 21 3 10 142 94 48 66
6 Скорость 34 19 7 8 174 93 81 64
7 Лефортово 34 19 5 10 151 98 53 62
8 Богородское 34 17 5 12 105 90 15 56
9 Ареал 34 15 4 15 132 106 26 49
10 Реутов 34 15 2 17 112 100 12 47
11 Градирня 34 12 5 17 96 116 -20 41
12 Сила 34 11 6 17 81 107 -26 39
13 Колос 34 10 7 17 102 126 -24 37
14 Ист сайд 34 10 2 22 70 157 -87 32
15 ЛИТ 34 9 3 22 92 149 -57 30
16 Ивановское 34 8 4 22 70 114 -44 28
17 Камея 34 5 5 24 50 172 -122 14
18 Комман 34 4 0 30 57 169 -112 12
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сокол Сокол 5:3
2:1
4:2
0:0
4:8
4:3
9:3
5:5
7:2
7:4
3:4
6:1
2:1
4:2
4:2
2:1
6:1
5:2
6:2
7:1
3:1
2:1
4:3
0:5
9:1
11:1
6:3
7:1
1:1
9:0
11:2
7:2
3:0
8:2
2 Нью Прокс. Нью Прокс. 3:5
1:2
2:3
4:5
4:4
3:1
7:5
2:2
3:3
1:2
0:6
2:0
2:1
3:1
3:6
7:2
1:2
3:2
6:3
4:2
7:0
3:1
5:3
7:3
2:1
9:0
5:1
7:0
7:0
3:2
2:1
8:1
4:0
5:0
3 Спирит Спирит 2:4
0:0
3:2
5:4
3:1
1:4
0:2
3:4
2:2
4:0
1:1
4:14
4:2
2:2
3:1
7:5
7:1
2:1
5:3
5:3
0:2
0:3
4:1
3:1
5:1
7:0
10:2
4:3
3:2
5:3
2:3
4:1
6:1
5:0
4 Олимп Олимп 8:4
3:4
4:4
1:3
1:3
4:1
5:1
3:4
1:1
2:1
5:0
4:4
2:1
2:2
4:3
5:2
2:1
7:1
4:1
2:2
2:3
2:2
3:2
1:0
1:2
4:2
3:1
2:1
2:1
6:1
3:2
11:2
1:2
4:2
5 РМА РМА 3:9
5:5
5:7
2:2
2:0
4:3
1:5
4:3
2:3
8:2
3:2
4:2
3:4
0:3
4:2
2:3
3:1
4:3
6:2
11:0
7:4
6:0
4:2
4:7
6:0
5:1
3:3
3:2
2:4
5:2
3:5
10:1
3:2
5:0
6 Скорость Скорость 2:7
4:7
3:3
2:1
2:2
0:4
1:1
1:2
3:2
2:8
2:5
9:1
4:2
3:3
3:3
8:2
5:4
3:6
5:2
2:3
6:3
8:2
11:4
9:1
8:0
9:2
15:1
9:2
3:3
2:0
2:2
14:2
4:3
10:0
7 Лефортово Лефортово 4:3
1:6
6:0
0:2
1:1
14:4
0:5
4:4
2:3
2:4
5:2
1:9
7:1
7:0
7:1
2:6
5:1
2:5
6:3
2:2
6:6
3:4
5:4
5:3
11:0
4:5
3:2
3:3
5:1
3:2
6:3
5:0
8:1
6:2
8 Богородское Богородское 1:2
2:4
1:2
1:3
2:4
2:2
1:2
2:2
4:3
3:0
2:4
3:3
1:7
0:7
2:1
6:1
4:1
2:1
7:1
4:1
3:2
4:2
4:4
1:1
0:6
5:2
1:9
6:2
6:2
7:2
7:1
1:0
0:5
10:1
9 Ареал Ареал 2:4
1:2
6:3
2:7
1:3
5:7
3:4
2:5
2:4
3:2
3:3
2:8
1:7
6:2
1:2
1:6
3:2
2:4
6:0
2:3
5:1
3:2
3:3
3:4
4:4
12:4
5:2
13:3
3:1
8:0
2:0
2:2
9:1
6:1
10 Реутов Реутов 1:6
2:5
2:1
2:3
1:7
1:2
1:2
1:7
1:3
3:4
4:5
6:3
1:5
5:2
1:4
1:2
2:3
4:2
0:2
2:3
2:2
3:1
11:1
3:4
4:2
4:3
8:2
4:3
5:2
2:2
4:0
5:2
10:3
6:2
11 Градирня Градирня 2:6
1:7
3:6
2:4
3:5
3:5
1:4
2:2
2:6
0:11
2:5
3:2
3:6
2:2
1:7
1:4
0:6
3:2
2:0
3:2
1:1
3:3
3:3
5:0
2:5
2:3
5:0
0:5
2:1
3:2
5:0
17:0
4:0
5:1
12 Сила Сила 1:3
1:2
0:7
1:3
2:0
3:0
3:2
2:2
4:7
0:6
3:6
2:8
6:6
4:3
2:3
2:4
1:5
2:3
2:2
1:3
1:1
3:3
1:3
3:8
3:2
2:1
4:2
2:4
2:3
2:1
1:1
4:0
3:2
8:1
13 Колос Колос 3:4
5:0
3:5
3:7
1:4
1:3
2:3
0:1
2:4
7:4
4:11
1:9
4:5
3:5
4:4
1:1
3:3
4:3
1:11
4:3
3:3
0:5
3:1
8:3
1:1
7:0
2:8
2:2
3:1
0:3
1:1
3:4
6:3
7:1
14 Ист сайд Ист сайд 1:9
1:11
1:2
0:9
1:5
0:7
2:1
2:4
0:6
1:5
0:8
2:9
0:11
5:4
6:0
2:5
4:4
4:12
2:4
3:4
5:2
3:2
2:3
1:2
1:1
0:7
4:2
1:5
3:2
2:5
5:0
0:3
4:2
2:1
15 ЛИТ ЛИТ 3:6
1:7
1:5
0:7
2:10
3:4
1:3
1:2
3:3
2:3
1:15
2:9
2:3
3:3
9:1
2:6
2:5
3:13
2:8
3:4
0:5
5:0
2:4
4:2
8:2
2:2
2:4
5:1
4:1
1:2
4:2
5:1
3:2
1:4
16 Ивановское Ивановское 1:1
0:9
0:7
2:3
2:3
3:5
1:2
1:6
4:2
2:5
3:3
0:2
1:5
2:3
2:6
2:7
1:3
0:8
2:5
2:2
1:2
2:3
3:2
1:2
1:3
3:0
2:3
5:2
1:4
2:1
2:2
7:0
2:1
7:2
17 Камея Камея 2:11
2:7
1:2
1:8
3:2
1:4
2:3
2:11
5:3
1:10
2:2
2:14
3:6
0:5
1:7
0:1
0:2
2:2
0:4
2:5
0:5
0:17
1:1
0:4
1:1
4:3
0:5
3:0
2:4
1:5
2:2
0:7
3:1
1:8
18 Комман Комман 0:3
2:8
0:4
0:5
1:6
0:5
2:1
2:4
2:3
0:5
3:4
0:10
1:8
2:6
5:0
1:10
1:9
1:6
3:10
2:6
0:4
1:5
2:3
1:8
3:6
1:7
2:4
1:2
2:3
4:1
1:2
2:7
1:3
8:1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Белов Александр Нападающий Сокол 75 1
2 Сеньев Александр Нападающий Лефортово 50 0
3 Хрипливый Василий Нападающий Нью Прокс. 45 1
4 Буров Сергей Полузащитник Скорость 39 0
5 Фистель Евгений Полузащитник Лефортово 35 0
6 Губинов Игорь Нападающий Богородское 34 0
7 Юнусов Артур Полузащитник Сокол 33 0
8 Харченков Алексей Полузащитник Скорость 33 0
9 Емельяненко Иван Нападающий Олимп 27 0
10 Игнатов Пётр Нападающий Спирит 27 0
Автоголы:
11 Андрианов Илья Защитник 3 0
12 Шевляков Михаил Защитник 3 0
13 Стародонкин Александр Защитник 2 0
14 Мкртычян Карен Полузащитник Градирня 2 0
15 Макаров Дмитрий Защитник 2 0
16 Сударев Денис Защитник 2 0
17 Васильев Станислав Полузащитник Градирня 1 0
18 Павлов Александр Вратарь РМА 1 0
19 Шамбур Родион Полузащитник Комман 1 0
20 Клименко Олег Защитник Богородское 1 0
Список пуст
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Белов Александр Нападающий Сокол 75 0 75
2 Сеньев Александр Нападающий Лефортово 50 0 50
3 Хрипливый Василий Нападающий Нью Прокс. 45 0 45
4 Буров Сергей Полузащитник Скорость 39 0 39
5 Губинов Игорь Нападающий Богородское 1 0 35
6 Фистель Евгений Полузащитник Лефортово 35 0 35
7 Харченков Алексей Полузащитник Скорость 33 0 33
8 Юнусов Артур Полузащитник Сокол 33 0 33
9 Игнатов Пётр Нападающий Спирит 27 0 27
10 Емельяненко Иван Нападающий Олимп 27 0 27
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Тарасов Илья Градирня (Восток) 11 0
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Климов Владимир Сокол (Восток) 3 0
2 Юрин Андрей Сокол (Восток) 5 0
3 Гартман Андрей Реутов (Восток) 4 0
4 Трушель Пётр ЛИТ (Восток) / Богородское (Восток) 3 0
5 Язлыбаев Зелимхан Комман (Восток) 1 0
6 Шарохин Кирилл Комман (Восток) 1 0
7 Землянухин Валерий Камея (Восток) 1 0
8 Нефёдов Александр Градирня (Восток) 5 0
9 Ровенский Руслан Градирня (Восток) 6 0
10 Тимохин Андрей Комман (Восток) 2 0

 

Список пуст
Список пуст
Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.