Северная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион СЛ-2011/12
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Империя 34 27 5 2 175 54 121 86
2 ЦДКА 34 26 2 6 177 74 103 80
3 Терминатор 34 25 3 6 131 75 56 78
4 Водный Стадион 34 23 2 9 115 66 49 71
5 Беда 34 20 7 7 134 89 45 64
6 Нева 34 20 3 11 149 84 65 63
7 Космос Север 34 17 2 15 114 125 -11 53
8 Династия 34 16 4 14 141 106 35 49
9 Смена 34 15 3 16 103 124 -21 48
10 Тимирязевец 34 12 9 13 97 86 11 45
11 Штурм 34 12 1 21 114 153 -39 37
12 Машук 34 9 9 16 95 118 -23 36
13 Кила 34 10 3 21 106 150 -44 33
14 Дружба 34 9 3 22 65 129 -64 30
15 Алмаз 34 8 4 22 94 141 -47 28
16 Протон-Денеб 34 9 1 24 100 164 -64 28
17 Строгино 34 7 5 22 80 160 -80 26
18 Ауди 34 5 6 23 57 149 -92 21
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Империя Империя 6:3
1:1
6:1
4:5
3:2
0:4
3:3
5:1
2:0
2:2
8:2
6:1
10:0
3:3
4:1
7:3
1:1
2:1
11:0
13:0
4:3
5:1
6:2
2:0
4:1
5:2
6:3
6:0
6:2
4:1
7:2
7:1
13:1
3:1
2 ЦДКА ЦДКА 3:6
1:1
0:3
1:2
1:2
2:1
2:2
4:1
4:3
3:1
6:3
12:2
3:2
4:1
3:0
10:3
4:2
5:1
5:1
6:2
8:4
10:2
4:6
21:0
4:1
7:4
8:5
7:4
3:5
5:0
3:2
5:0
8:1
5:1
3 Терминатор Терминатор 1:6
5:4
3:0
2:1
2:1
1:2
3:2
5:0
1:11
9:3
6:3
2:1
3:3
3:0
2:4
5:0
2:5
0:0
8:3
9:4
2:2
4:3
2:3
2:1
4:0
5:2
1:0
9:3
7:2
5:2
3:2
5:0
6:0
4:2
4 Водный Стадион Водный Стадион 2:3
4:0
2:1
1:2
1:2
2:1
1:1
4:0
2:4
4:1
2:1
2:4
3:2
0:1
0:1
4:3
2:1
5:4
4:2
5:1
2:2
3:4
6:0
8:7
3:0
7:1
3:2
9:3
8:4
5:2
3:2
1:2
2:1
5:1
5 Беда Беда 3:3
1:5
2:2
1:4
2:3
0:5
1:1
0:4
4:2
3:2
5:4
2:3
4:5
6:5
3:2
3:3
1:1
5:2
4:2
5:4
5:4
5:3
8:5
2:2
6:1
6:0
5:3
6:4
10:2
9:2
6:0
5:0
5:0
1:1
6 Нева Нева 0:2
2:2
3:4
1:3
11:1
3:9
4:2
1:4
2:4
2:3
7:2
1:1
1:6
7:3
1:3
9:3
1:1
4:1
5:3
4:3
5:0
2:4
3:1
1:5
10:0
10:2
7:2
3:0
4:3
6:1
8:2
5:0
12:2
4:2
7 Космос Север Космос Север 2:8
1:6
3:6
2:12
3:6
1:2
1:2
4:2
4:5
3:2
2:7
1:1
7:4
6:4
2:3
4:3
3:7
4:3
1:4
6:1
6:3
2:3
4:3
6:3
1:1
2:4
2:1
3:1
5:3
8:5
4:3
5:4
1:3
5:0
8 Династия Династия 0:10
3:3
2:3
1:4
3:3
0:3
2:3
1:0
5:4
5:6
6:1
3:7
4:7
4:6
2:4
4:5
4:2
5:1
9:3
0:5
1:1
5:0
5:3
4:4
1:2
6:1
9:0
7:1
10:4
5:0
9:1
11:4
3:2
2:3
9 Смена Смена 1:4
3:7
0:3
3:10
4:2
0:5
1:0
3:4
2:3
3:3
3:1
3:9
3:2
3:4
4:2
5:4
3:3
2:1
3:6
2:9
4:3
5:0
5:1
1:4
1:1
3:4
4:3
2:7
3:5
7:3
2:4
6:2
4:3
5:2
10 Тимирязевец Тимирязевец 1:1
1:2
2:4
1:5
5:2
0:0
1:2
4:5
1:1
2:5
1:1
1:4
7:3
3:4
2:4
1:5
3:3
1:2
4:2
1:2
4:4
4:4
6:0
4:1
2:1
4:3
6:2
3:3
8:3
5:0
2:1
1:5
2:2
4:0
11 Штурм Штурм 0:11
0:13
1:5
2:6
3:8
4:9
2:4
1:5
2:4
4:5
3:5
3:4
4:1
1:6
3:9
5:0
6:3
9:2
2:4
2:1
3:2
1:2
6:2
3:9
5:1
2:3
3:0
2:3
1:8
1:8
3:3
10:5
13:0
4:2
12 Машук Машук 3:4
1:5
4:8
2:10
2:2
3:4
2:2
4:3
4:5
3:5
0:5
4:2
3:6
3:2
1:1
0:5
3:4
0:5
4:4
4:4
2:3
2:1
6:3
4:8
0:1
2:1
0:0
5:5
2:5
5:0
8:1
8:3
1:1
0:0
13 Кила Кила 2:6
0:2
6:4
0:21
3:2
1:2
0:6
7:8
5:8
2:2
1:3
5:1
3:4
3:6
3:5
4:4
1:5
4:1
0:6
1:4
2:6
9:3
3:6
8:4
0:3
4:1
2:5
1:6
2:3
5:0
2:2
10:3
1:5
6:3
14 Дружба Дружба 1:4
2:5
1:4
4:7
0:4
2:5
0:3
1:7
1:6
0:6
0:10
2:10
1:1
4:2
2:1
1:6
1:1
4:3
1:2
3:4
1:5
3:2
1:0
1:2
3:0
1:4
2:4
4:1
5:0
2:9
2:4
2:2
0:2
7:3
15 Алмаз Алмаз 3:6
0:6
5:8
4:7
0:1
3:9
2:3
3:9
3:5
4:6
2:7
0:3
1:2
1:3
0:9
1:7
3:4
7:2
2:6
3:3
0:3
3:2
0:0
5:5
5:2
6:1
4:2
1:4
2:3
5:0
5:2
4:4
4:2
3:5
16 Протон-Денеб Протон-Денеб 2:6
1:4
5:3
0:5
2:7
2:5
4:8
2:5
2:10
2:9
3:4
1:6
3:5
5:8
4:10
0:5
5:3
3:7
3:8
0:5
8:1
8:1
5:2
0:5
3:2
0:5
0:5
9:2
3:2
0:5
1:5
3:4
9:0
2:2
17 Строгино Строгино 2:7
1:7
2:3
0:5
2:3
0:5
2:3
2:1
0:6
0:5
2:8
0:5
3:4
4:5
1:9
4:11
4:2
2:6
1:2
5:1
3:3
5:10
1:8
3:8
2:2
3:10
4:2
2:2
2:5
4:4
5:1
4:3
1:1
4:3
18 Ауди Ауди 1:13
1:3
1:8
1:5
0:6
2:4
1:2
1:5
0:5
1:1
2:12
2:4
3:1
0:5
2:3
3:2
3:4
2:5
2:2
0:4
0:13
2:4
1:1
0:0
5:1
3:6
2:0
3:7
2:4
5:3
0:9
2:2
1:1
3:4
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Воронков Виктор Нападающий ЦДКА 55 2 57
2 Данелия Лексо Нападающий Кила 31 22 53
3 Логинов Иван Нападающий Беда 51 0 51
4 Артамонов Михаил Нападающий Кила 26 24 50
5 Вековищев Игорь Нападающий 43 0 43
6 Гаврилин Игорь Нападающий Нева 38 4 42
7 Мелентьев Василий Нападающий Машук 39 1 40
8 Блоха Алексей Полузащитник Штурм 34 6 40
9 Акулиничев Артур Полузащитник Династия 4 33 37
10 Прозоров Павел Нападающий Кила 24 9 33
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ледвин Александр Империя (Север) 31 1.52
2 Гришин Игорь Водный Стадион (Север) 29 1.86
3 Горшков Илья ЦДКА (Север) 28 2.04
4 Антонов Антон Тимирязевец (Север) 23 2.52
5 Фирсаков Алексей Беда (Север) 28 2.61
6 Корнеев Владимир Династия (Север) 25 2.92
7 Московченко Максим Космос Север (Север) 22 3.14
8 Прутков Пётр Машук (Север) 30 3.17
9 Мухин Николай Смена (Север) 29 3.52
10 Миронов Виталий Строгино (Север) 26 4.27
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Шолмов Юрий Терминатор (Север) / Протон-Денеб (Север) 17 1.91
2 Гулевский Евгений Терминатор (Север) 17 2.12
3 Сериков Евгений Нева (Север) 15 2.87
4 Ёлкин Роман Дружба (Север) 12 3.17
5 Султанов Руслан Ауди (Север) 17 3.29
6 Бедретдинов Шамиль Ауди (Север) / Протон-Денеб (Север) 16 3.5
7 Самарин Сергей Кила (Север) 15 3.6
8 Яснов Дмитрий Протон-Денеб (Север) 15 4.67
9 Ковалёв Алексей Дружба (Север) 11 4.91
10 Тимошкин Денис Кила (Север) 14 5.57

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.