ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
12.08.2018
1 12.08.2018 (вс) 11:10 Ма-Русь   Торонто Летний Кубок 2018
1 12.08.2018 (вс) 11:50 ЖФК ВТБ   Южный порт Летний Кубок 2018
2 12.08.2018 (вс) 12:30 Торонто   ГерлПауэр Зет Летний Кубок 2018
2 12.08.2018 (вс) 13:10 Южный порт   ГерлПауэр Ви Летний Кубок 2018
3 12.08.2018 (вс) 14:30 ГерлПауэр Зет   Ма-Русь Летний Кубок 2018
1 12.08.2018 (вс) 15:15 -   - Летний Кубок 2018
2 12.08.2018 (вс) 16:00 -   - Летний Кубок 2018
24.08.2018
3 24.08.2018 (пт) 22:00 Сокол   МИФ 2-й дивизион А
26.08.2018
3 26.08.2018 (вс) 15:00 Айф   Ред Зори 2-й дивизион А
3 26.08.2018 (вс) 16:10 Внуково Юнайтед   Вэст Сайд 2-й дивизион А
3 26.08.2018 (вс) 17:20 Форум   Ватутино 2-й дивизион В
2 26.08.2018 (вс) 18:30 Спорт Сити   Крылья 3-й дивизион
3 26.08.2018 (вс) 19:40 ТАММЕКА   Медик 2-й дивизион А
01.09.2018
3 01.09.2018 (сб) 00:00 Бородино   Спорт Сити 3-й дивизион
3 01.09.2018 (сб) 00:00 Лесной   Вэст Сайд-Д 3-й дивизион
4 01.09.2018 (сб) 00:00 Макарена   Флагман Запад 2-й дивизион А
4 01.09.2018 (сб) 00:00 Мистерия   ТАММЕКА 2-й дивизион А
4 01.09.2018 (сб) 00:00 Нестандарт   Сокол 2-й дивизион А
4 01.09.2018 (сб) 00:00 Ред Зори   Адреналин 2-й дивизион А
4 01.09.2018 (сб) 00:00 Ватутино   Армада 2-й дивизион В
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
19.08.2018
2 19.08.2018 (вс) 20:50 Олимпик 11:5 Рубикон 2-й дивизион В
2 19.08.2018 (вс) 19:40 Атлетика 12:4 Форум 2-й дивизион В
2 19.08.2018 (вс) 18:30 Кегли 2:0 Ультра Первый дивизион
2 19.08.2018 (вс) 13:50 Летуаль 3:3 Феникс 2-й дивизион А
2 19.08.2018 (вс) 12:40 Медик 8:2 Виктория 2-й дивизион А
2 19.08.2018 (вс) 11:30 Заречье 5:5 Феникс Раменки 2-й дивизион В
12.08.2018
1 12.08.2018 (вс) 20:50 ТАММЕКА 0:7 Летуаль 2-й дивизион А
1 12.08.2018 (вс) 19:40 Классико 2:2 Городок-17 Первый дивизион
1 12.08.2018 (вс) 17:20 Спарта 3:5 Заречье 2-й дивизион В
3 12.08.2018 (вс) 13:50 Южный порт 2:2 Руки Вверх Летний Кубок 2018
24.06.2018
38 24.06.2018 (вс) 20:50 Мистерия 5:4 Внуково Юнайтед 2-й дивизион A
38 24.06.2018 (вс) 19:40 Ника 0:5 Можайский 2-й дивизион B
38 24.06.2018 (вс) 18:30 СКИФы 3:3 Атлетика 2-й дивизион B
38 24.06.2018 (вс) 17:20 Реформер 3:6 МИФ 2-й дивизион A
1 24.06.2018 (вс) 13:50 Руки Вверх 2:0 Торонто Плей-офф Высшая Лига
1 24.06.2018 (вс) 12:40 Надежда 0:2 Фоксери Плей-офф Первая Лига
17.06.2018
37 17.06.2018 (вс) 20:50 Макарена 2:3 Мистерия 2-й дивизион A
29 17.06.2018 (вс) 19:40 Подиум 2:4 Мистерия 2-й дивизион A
37 17.06.2018 (вс) 18:30 Веер 1:4 Турбина 2-й дивизион B
5 17.06.2018 (вс) 17:20 Ма-Русь 2:0 ГерлПауэр Зет Высший дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.