ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
12.05.2018
1 12.05.2018 (сб) 08:00 -   - Женская Лига
25.05.2018
24 25.05.2018 (пт) 22:30 Спорт Сити   Отражение 3-й дивизион В
26.05.2018
30 26.05.2018 (сб) 09:10 СКА   ММФК 3-й дивизион A
30 26.05.2018 (сб) 10:20 Партизан   Кегли-Д 3-й дивизион A
33 26.05.2018 (сб) 11:30 Искра   Портер СВ 2-й дивизион B
33 26.05.2018 (сб) 13:50 Вымпел   Дикий Запад 2-й дивизион A
33 26.05.2018 (сб) 15:00 Интерра   Медик 2-й дивизион A
26 26.05.2018 (сб) 16:10 Фили   Вэст Сайд-Д 3-й дивизион В
33 26.05.2018 (сб) 17:20 Городок-17   СПКюг Первый дивизион
26 26.05.2018 (сб) 18:30 Олимпик   Бородино-2 3-й дивизион В
33 26.05.2018 (сб) 19:40 Адидас U23   Летуаль 2-й дивизион A
27.05.2018
4 27.05.2018 (вс) 12:40 Портер СВ   ЦДН-2 Кубок ЗЛ
33 27.05.2018 (вс) 13:50 Внуково Юнайтед   Динамо Западный 2-й дивизион A
30 27.05.2018 (вс) 15:00 Рубикон   Флагман Запад 3-й дивизион A
4 27.05.2018 (вс) 16:10 Торонто   Ма-Русь Высший дивизион
33 27.05.2018 (вс) 17:20 Веер   Ривьера 2-й дивизион B
33 27.05.2018 (вс) 18:30 Арсенал   Константа Первый дивизион
4 27.05.2018 (вс) 19:40 Городок-17   Импульс Кубок ЗЛ
33 27.05.2018 (вс) 20:50 ТАММЕКА   Подиум 2-й дивизион A
02.06.2018
34 02.06.2018 (сб) 09:10 Ривьера   Искра 2-й дивизион B
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
20.05.2018
32 20.05.2018 (вс) 22:00 Дикий Запад 2:5 Внуково Юнайтед 2-й дивизион A
32 20.05.2018 (вс) 20:50 Мистерия 5:1 ТАММЕКА 2-й дивизион A
32 20.05.2018 (вс) 19:40 Турбина 7:1 Атлетика 2-й дивизион B
4 20.05.2018 (вс) 18:30 Интеррос 4:3 Классико Кубок ЗЛ
26 20.05.2018 (вс) 17:20 Ред Зори 11:3 Отражение 3-й дивизион В
32 20.05.2018 (вс) 13:50 Летуаль 3:7 Интерра 2-й дивизион A
3 20.05.2018 (вс) 12:40 Флагман Запад 6:3 Олимпик Кубок Ермака 2018
29 20.05.2018 (вс) 11:30 МЭММ 8:2 Спартак Сколково 3-й дивизион A
4 20.05.2018 (вс) 10:20 СПКюг 3:4 Спарта Кубок ЗЛ
19.05.2018
4 19.05.2018 (сб) 18:30 Ультра 5:4 Ред Зори Кубок ЗЛ
32 19.05.2018 (сб) 17:20 Ультра 1:0 ЦДН-2 Первый дивизион
32 19.05.2018 (сб) 16:10 Классико 4:0 МИФ 2-й дивизион A
4 19.05.2018 (сб) 15:00 Аминьево 2:2 Феникс 9 Кубок ЗЛ
29 19.05.2018 (сб) 12:40 Флагман Запад 4:3 Партизан 3-й дивизион A
32 19.05.2018 (сб) 11:30 Спарта 3:6 Феникс Раменки 2-й дивизион B
4 19.05.2018 (сб) 10:20 Алания 6:3 Рубикон Кубок ЗЛ
26 19.05.2018 (сб) 09:10 Айф 5:2 Ривьера-Д 3-й дивизион В
16.05.2018
3 16.05.2018 (ср) 21:30 Аталанта 3:6 Спорт Сити Кубок Ермака 2018
13.05.2018
31 13.05.2018 (вс) 21:40 Т-34 5:6 Мистерия 2-й дивизион A
31 13.05.2018 (вс) 20:30 Адидас U23 6:1 Классико 2-й дивизион A

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.