ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
17.12.2011
1 17.12.2011 (сб) 09:40 Дикие ежи   Карфаген Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 17:50 Стратиг   Метро Юн. Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 19:00 Национале   Бегемоты Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 21:20 Икар   МСК-800 Кубок СЛ-2011/12
18.12.2011
1 18.12.2011 (вс) 14:20 Ист-Эф-Си   Бескудниково Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 15:30 Кристалл   Цветпром-д Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 16:40 КДС   Энергия Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 19:00 Шамора   Эдельвейс Кубок СЛ-2011/12
06.07.2013
5 06.07.2013 (сб) 10:00 Импульс   Кристалл Переходный турнир 1-
4 06.07.2013 (сб) 11:15 Династия   Гепардс Переходный турнир 1-
2 06.07.2013 (сб) 12:30 Волна   Трувор Переходный турнир 1-
08.12.2017
17 08.12.2017 (пт) 20:00 Снежный барс   Лайнбер 2-й дивизион А
17 08.12.2017 (пт) 21:10 Национале   Пандора 2-й дивизион А
09.12.2017
17 09.12.2017 (сб) 09:40 АЛЛО-ГАРАЖ   Фалькон 2-й дивизион А
17 09.12.2017 (сб) 10:50 Дикие ежи   Сириус 2-й дивизион А
17 09.12.2017 (сб) 13:10 Нефтяник   Пираты 2-й дивизион А
17 09.12.2017 (сб) 14:20 Родина   Дружба 2-й дивизион В
17 09.12.2017 (сб) 15:30 КДС   Россо Неро 2-й дивизион А
11 09.12.2017 (сб) 16:40 Бригантина   Ховрино Чемпионат СЛ ВФЛ
11 09.12.2017 (сб) 17:50 Диксон   Проект 21 Чемпионат СЛ ВФЛ
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
10.12.2017
6 10.12.2017 (вс) 16:40 Штарк 5:3 Ватутино Кубок Москвы
6 10.12.2017 (вс) 15:30 КДС 3:2 Энергет Кубок Москвы
03.12.2017
1 03.12.2017 (вс) 21:20 Лайнбер 8:2 Панорама Кубок 1 лиги
16 03.12.2017 (вс) 20:10 Реал 3:2 Дубы Колдуны 2-й дивизион В
10 03.12.2017 (вс) 19:00 Новатор Химки 1:4 Диксон Чемпионат СЛ ВФЛ
16 03.12.2017 (вс) 17:50 Россо Неро 1:5 Снежный барс 2-й дивизион А
16 03.12.2017 (вс) 16:40 Север 3:4 Штарк 2-й дивизион В
16 03.12.2017 (вс) 15:30 Родина 0:2 Аксиома Групп 2-й дивизион В
16 03.12.2017 (вс) 14:20 Кила 2:0 Бегемоты 3-й дивизион В
16 03.12.2017 (вс) 13:10 Пираты 7:0 МСК-800 2-й дивизион А
16 03.12.2017 (вс) 12:00 Камелот 4:2 Торпедо 2-й дивизион В
16 03.12.2017 (вс) 10:50 Дружба 2:3 Галактикос 2-й дивизион В
16 03.12.2017 (вс) 09:40 Фалькон 4:4 Ядрёный Вождь 2-й дивизион А
02.12.2017
16 02.12.2017 (сб) 20:10 Сходня 5:0 АЛЛО-ГАРАЖ 2-й дивизион А
16 02.12.2017 (сб) 19:00 Сириус 2:2 Хайтэк 2-й дивизион А
16 02.12.2017 (сб) 17:50 Сирень 5:2 Кредитный Отдел 3-й дивизион А
16 02.12.2017 (сб) 16:40 Речник 2:3 ОФК 3-й дивизион А
16 02.12.2017 (сб) 15:30 ФИВТ 1:3 Шел 2-й дивизион А
16 02.12.2017 (сб) 14:20 ММЗ Авангард 6:2 Спринт 3-й дивизион В
16 02.12.2017 (сб) 13:10 Панорама 6:1 Булат 2-й дивизион В

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.