ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
17.12.2011
1 17.12.2011 (сб) 09:40 Дикие ежи   Группа Здоровья Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 17:50 Стратиг   Метро Юн. Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 19:00 Национале   Бегемоты Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 21:20 Икар   Сев. Экспресс Кубок СЛ-2011/12
18.12.2011
1 18.12.2011 (вс) 14:20 Ист-Эф-Си   Бескудниково Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 15:30 Кристалл   Цветпром-д Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 16:40 КДС   Энергия Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 19:00 Шамора   Эдельвейс Кубок СЛ-2011/12
06.07.2013
5 06.07.2013 (сб) 10:00 Импульс   Кристалл Переходный турнир 1-
4 06.07.2013 (сб) 11:15 Династия   Гепардс Переходный турнир 1-
2 06.07.2013 (сб) 12:30 Волна   Трувор Переходный турнир 1-
24.08.2018
2 24.08.2018 (пт) 20:00 Лацио   Протон 2-й дивизион В
2 24.08.2018 (пт) 21:10 КДС   Северный Альянс 2-й дивизион А
25.08.2018
2 25.08.2018 (сб) 09:40 Кристалл-Д   Тандер-Д 3-й дивизион В
2 25.08.2018 (сб) 10:50 ВентИнформ   Шел 2-й дивизион А
2 25.08.2018 (сб) 12:00 Волна   Фалькон 2-й дивизион В
2 25.08.2018 (сб) 13:10 Икар   Торпедо 2-й дивизион А
2 25.08.2018 (сб) 14:20 Бусиново   УММА 2-й дивизион А
2 25.08.2018 (сб) 15:30 ФИВТ   Север 2-й дивизион А
2 25.08.2018 (сб) 16:40 Ёлки   Беда-Д 3-й дивизион А
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
19.08.2018
1 19.08.2018 (вс) 21:20 Торпедо 2:0 Дикие ежи 2-й дивизион А
1 19.08.2018 (вс) 20:10 Шел 1:2 Бусиново 2-й дивизион А
1 19.08.2018 (вс) 19:00 Реал 5:2 Керамика 2-й дивизион В
1 19.08.2018 (вс) 16:40 Север 1:3 КДС 2-й дивизион А
1 19.08.2018 (вс) 15:30 Сириус 0:5 Галактикос 2-й дивизион В
1 19.08.2018 (вс) 14:20 Москва 2:6 Булат 2-й дивизион В
1 19.08.2018 (вс) 13:10 Русич 5:0 Камелот 2-й дивизион В
1 19.08.2018 (вс) 12:00 Вакансия Север 0:5 ВЭТТ 2-й дивизион В
1 19.08.2018 (вс) 10:50 РМС 3:4 Карт Бланш 3-й дивизион С
1 19.08.2018 (вс) 09:40 Фалькон 3:3 Водник 2-й дивизион В
18.08.2018
1 18.08.2018 (сб) 19:00 Реал-Д 0:12 Олимпия 3-й дивизион В
1 18.08.2018 (сб) 16:40 Спринт 4:4 Ёлки 3-й дивизион А
1 18.08.2018 (сб) 15:30 УММА 2:1 Академика 2-й дивизион А
1 18.08.2018 (сб) 14:20 ОФК 2:1 Бегемоты 3-й дивизион В
1 18.08.2018 (сб) 13:10 Хайтэк-Д 7:3 Виктория 3-й дивизион В
1 18.08.2018 (сб) 10:50 Северный Альянс-Д 2:3 Кредитный Отдел 3-й дивизион А
17.08.2018
1 17.08.2018 (пт) 21:10 Сев. Экспресс 3:2 Лацио 2-й дивизион В
1 17.08.2018 (пт) 20:00 Северный Альянс 3:0 Икар 2-й дивизион А
08.07.2018
7 08.07.2018 (вс) 20:10 Гефест 2 7:2 Легион-Д Кубок 3 лиги
6 08.07.2018 (вс) 19:00 Арес 1:1 Легион-Д Кубок 3 лиги

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.