Регион / Город

Новости

26.09.2015

Утром - четвертьфинал с Чехией!

Сборная России в драматичном сражении переиграла в 1/8 финала команду Черногории.

Наша сборная большую часть встречи демонстрировала очень уверенный футбол.

Заработанные Сергеем Фаустовым и Владимиром Читая пенальти уверенно реализовал Евгений Алдонин, а потом связка Алдонин - Фаустов сделала еще один гол, и форвард отличился во второй раз на турнире. Нервотрепка началась на 39-й минуте, когда черногорцы отквитали один мяч.

Судьи добавили аж три минуты (а сыграли команды сверх основного времени в итоге и вовсе четыре), и черногорцы сократили отставание до минимума, устроив нервную концовку.

Мы выстояли, болельщики признали Сергея Фаустова лучшим игроком встречи, а 26 сентября мы сразимся в 11.00 мск с Чехами, обыгравшими Германию 3:1.