Регион / Город

Новости

27.09.2019

Чемпионат Мира 7х7. Россия - Аргентина - 8:0.

Наш соперник по четвертьфиналу вышел в плей-офф с третьего места группы "В", одержав единственную победу вчера поздно вечером над Колумбией.

Аргентина на этом турнире выступает в усеченном составе: 7 полевых и 2 вратаря.

Походу всего поединка сборная России ни разу не дала повода усомниться в своей итоговой победе.

Разница в классе, жара, короткая скамейка запасных у аргентинцев.

Наша команда четко выполнила установку тренерского штаба и уже к перерыву вела со счетом 3:0. После возобновления игры наши ребята забили еще три быстрых гола. Дальше пошли перестановки в сочетаниях и уже началась подготовка к полуфиналу. В итоге уверенная виктория 8:0. По дублю оформили Герман Пятников и Данила Давиденко.

Полуфинал Чемпионата мира состоится 27-го сентября в 22:45 по местному времени.