Лига Москвы
Лига Москвы-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 1 Дата и время: 01.10.2017 16:00 Стадион: Октябрь 1 Судья: Рудов К. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Ушаков Павел ( Дюпель 13, Срыв атаки, 44');
Группа А 1 Дата и время: 01.10.2017 11:45 Стадион: Зябликово Арена Судья: Мирошниченко Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
3
Группа А 2 Дата и время: 15.10.2017 11:10 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Егоров В. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
2
Группа А 2 Дата и время: 15.10.2017 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Зеленов Александр ( Такси Ритм, Фол последней надежды, 60');

Нереализованные пенальти:

Группа А 3 Дата и время: 29.10.2017 16:10 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Судья: Соколов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
3
Группа А 3 Дата и время: 29.10.2017 18:50 Стадион: Октябрь 3 Судья: Джулакян Г. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5
Группа А 4 Дата и время: 12.11.2017 11:45 Стадион: Арена Труд Судья: Мальцев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
2
Группа А 4 Дата и время: 12.11.2017 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шестак Р. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 5 Дата и время: 26.11.2017 18:00 Стадион: Октябрь 3 Судья: Джулакян Г. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2
Группа А 5 Дата и время: 26.11.2017 11:45 Стадион: Зябликово Арена Судья: Чудук А. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 6 Дата и время: 10.12.2017 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
Техническое поражение
Группа А 6 Дата и время: 10.12.2017 10:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Судья: Егоров В. Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 1 Дата и время: 01.10.2017 17:00 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
3

Голы:

Составы:

Группа В 1 Дата и время: 01.10.2017 17:20 Стадион: Октябрь 1 Судья: Рудов К. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3
Группа В 2 Дата и время: 15.10.2017 10:30 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Салимов Р. Погода: - Кол-во зрителей: -

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Петров Андрей ( Кедр, Грубая игра, 22'); Ефимов Игорь ( ДСЭП № 7, Грубая игра, 41'); Васильев Алексей ( Кедр, Срыв атаки, 42'); Бруевич Виктор ( ДСЭП № 7, Неспортивное поведение, 49');
Группа В 2 Дата и время: 15.10.2017 19:20 Стадион: Спартак-2 Судья: Бодров Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
8

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Тиллябаев Олег ( Чукарички, Грубая игра, 39'); Морарь Эдуард ( Чукарички, Неспортивное поведение, 40');
Группа В 3 Дата и время: 29.10.2017 10:30 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Овчинников Н. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 3 Дата и время: 29.10.2017 17:00 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Нереализованные пенальти:

Группа В 4 Дата и время: 12.11.2017 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Бородин И. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
4
Группа В 4 Дата и время: 12.11.2017 18:40 Стадион: Октябрь 3 Судья: Рудов К. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
10

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 5 Дата и время: 26.11.2017 17:00 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Бруевич Виктор ( ДСЭП № 7, Неспортивное поведение, 58');
Группа В 5 Дата и время: 26.11.2017 19:10 Стадион: Октябрь 3 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Техническое поражение
Группа В 6 Дата и время: 10.12.2017 12:50 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 6 Дата и время: 10.12.2017 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Техническое поражение
Группа С 1 Дата и время: 01.10.2017 15:50 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Приходный Алексей ( Коммунар, Грубая игра, 38'); Приходный Алексей ( Коммунар, Неспортивное поведение, 54'); Бугаев Александр ( Андреевка, Неспортивное поведение, 54');
Группа С 1 Дата и время: 01.10.2017 17:50 Стадион: Флотская 64 Судья: Каплин М. Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 2 Дата и время: 15.10.2017 16:10 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Самсонов Кирилл ( ЭдитА, Неспортивное поведение, 29'); Курбатов Евгений ( ЭдитА, Неспортивное поведение, 60'); Муратшин Дмитрий ( ЭдитА, Срыв атаки, 60');
Группа С 3 Дата и время: 29.10.2017 18:40 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
0
Группа С 3 Дата и время: 29.10.2017 17:20 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
4
Группа С 4 Дата и время: 12.11.2017 17:20 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Бобровский Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2
Группа С 4 Дата и время: 12.11.2017 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Дударев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3
Группа С 5 Дата и время: 26.11.2017 18:10 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
5
Группа С 5 Дата и время: 26.11.2017 17:50 Стадион: Бескудниково Судья: Овчинников Н. Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 6 Дата и время: 10.12.2017 18:30 Стадион: Нефтяник-2 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Техническое поражение
Группа С 6 Дата и время: 10.12.2017 15:50 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 1 Дата и время: 01.10.2017 19:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Каплин М. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
1
Группа D 1 Дата и время: 01.10.2017 18:40 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2
Группа D 2 Дата и время: 15.10.2017 11:40 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Салимов Р. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3
Группа D 2 Дата и время: 15.10.2017 14:15 Стадион: Зябликово Арена Судья: Чудук А. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
3
Группа D 3 Дата и время: 29.10.2017 12:50 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Салимов Р. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
2
Группа D 3 Дата и время: 29.10.2017 12:00 Стадион: Бескудниково Судья: Рамазанов С. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
0
Группа D 4 Дата и время: 12.11.2017 13:00 Стадион: Арена Труд Судья: Чудук А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа D 4 Дата и время: 12.11.2017 18:30 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4
Группа D 5 Дата и время: 26.11.2017 15:30 Стадион: Бескудниково Судья: Рамазанов С. Погода: - Кол-во зрителей: -

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа D 5 Дата и время: 26.11.2017 17:20 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Антоненко Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Исаев Денис ( Олимпия ЮВ, Неспортивное поведение, 49');
Группа D 6 Дата и время: 10.12.2017 14:15 Стадион: Зябликово Арена Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 6 Дата и время: 10.12.2017 14:00 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 2 Дата и время: 15.10.2017 18:30 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.