Лига Москвы
Лига Москвы-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Представляем участников

 

Все новости

  • Прямые трансляции финалов Чемпионата Сборных ЛФЛ
  • Кубок Бескова 2018
  • РОССИЯ - АРГЕНТИНА. ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
  • Ветеранская лига ЛФЛ. Суперлига 35+. Конференции Запад и Юг. Первые подробности

  • Прямые трансляции финалов Чемпионата Сборных ЛФЛ
  • Кубок Бескова 2018
  • РОССИЯ - АРГЕНТИНА. ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
  • Ветеранская лига ЛФЛ. Суперлига 35+. Конференции Запад и Юг. Первые подробности
  • Ветеранская Суперлига 35+ уже в сезоне 2018/19!
  • «КОНЕЦ ЧЕМПИОНАТА: ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ» (превью заключительных матчей чемпионата Западной Премьер-лиги)

Групповой этап

Все матчи
Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Группа А Шахматка
1 Такси Ритм 6 5 0 1 34 14 20 15
2 Дюпель 13 6 4 1 1 25 15 10 13
3 Мегамужики 6 2 0 4 12 23 -11 6
4 Гагарин 6 0 1 5 10 29 -19 1
Группа В Шахматка
1 ДСЭП № 7 6 6 0 0 39 15 24 18
2 Кедр 6 3 1 2 25 24 1 10
3 Чукарички 6 2 1 3 25 27 -2 7
4 Русичи 6 0 0 6 13 36 -23 0
Группа С Шахматка
1 СПАРТА - 2015 6 5 0 1 23 4 19 15
2 Андреевка 6 5 0 1 24 13 11 15
3 Коммунар 6 1 1 4 11 23 -12 4
4 ЭдитА 6 0 1 5 10 28 -18 1
Группа D Шахматка
1 Олимпик 6 3 1 2 22 20 2 10
2 Олимпия 6 1 2 3 20 31 -11 5
3 Фаворит 6 0 2 4 11 27 -16 2
4 Перед Летом 6 5 1 0 35 10 25 16
подождите...
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Василенко Сергей Полузащитник СПАРТА - 2015 12 9 21
2 Зеленов Александр Нападающий Такси Ритм 11 5 16
3 Спирин Никита Нападающий Такси Ритм 9 7 16
4 Циколия Бека Полузащитник ДСЭП № 7 12 3 15
5 Анпилов Роман Нападающий Перед Летом 11 1 12
6 Селиванов Сергей Полузащитник Дюпель 13 8 3 11
7 Гудаев Денис Полузащитник Такси Ритм 6 5 11
8 Хилков Дмитрий Полузащитник Перед Летом 2 8 10
9 Бруевич Виктор Нападающий ДСЭП № 7 6 4 10
10 Морозов Вячеслав Нападающий Кедр 4 6 10
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Беляев Никита Перед Летом (Север) 1 0
2 Тарасов Андрей Олимпик (Юг) 1 0
3 Малко Константин Коммунар (Запад) 1 0
4 Егоров Александр Кедр (Северо-Восток) 1 1
5 Рогачёв Иван СПАРТА - 2015 (Юго-Восток) 2 1
6 Сентюрихин Дмитрий ДСЭП № 7 (Лига Москвы) 1 1
7 Денисов Александр Андреевка (Лига Москвы) 3 1
8 Лыткин Дмитрий СПАРТА - 2015 (Юго-Восток) 9 1.11
9 Шаронов Семён Перед Летом (Север) 4 1.5
10 Шатохин Дмитрий Мегамужики (Северо-Запад) 3 1.67

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Афанасьев Артём Полузащитник Гагарин 10.12.2017 Удаление... 1 0

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.